Der Vorstand

Der Vorstand der Bäcker-Innung Nord

Obermeister
Holger Rathjen

Tannenhofstr. 47, 22848 Norderstedt
Tel.: 040 – 5233338, Fax: 040 – 52878843
Mail: holger.rathjen@web.de

stv. Obermeister
Jörn Dwenger

Mühlenstr. 26, 25421 Pinneberg
Tel.: 04101 – 22518, Fax: 04101 – 200775
E-Mail: info@baeckerei-dwenger.de

stv. Obermeister
Thomas Leefen

Lüdemannstr. 77, 24114 Kiel
Tel.: 0431-729599, Fax: 0431-729488
E-Mail:info@backparadies-leefen.de

stv. Obermeister
Stefan Scharbau

Hauptstr. 33, 25785 Nordhastedt
Tel.: 04804 – 252, Fax: 04804 – 425
Mail: stscharbau@gmail.com

Beisitzer
Dirk Baumgarten

Große Str. 15, 21521 Aumühle
Tel.: 04104 – 2141, Telefax: 04104 -1458
Mail: d-baumgarten@onlinehome.de

Beisitzer
Dirk Fischer

Grabenstr. 21, 25704 Meldorf
Tel.: 04832 – 1378, Fax: 04832 – 5428
Mail: baecker-fischer@t-online.de

Beisitzerin
Kirsten Sköries

Bgm.-Höppner-Str. 2, 23749 Grube
Tel.: 04364 – 49760, Fax: 04364 – 497620
Mail: info@puck-gmbh.de

Beisitzer
Hans-Jürgen Tackmann

Feldstr. 1-3, 24598 Boostedt,
Tel.: 04393 – 97900, Fax: 04393 – 979033
E-Mail: baeckerei-tackmann@t-online.de

stv. Obermeister
Helmut Börke

Osterstr. 2, 23769 Fehmarn OT Burg
Tel.: 04371 – 50010, Fax: 04371 – 500118
Mail: info@inselbaeckerei-boerke.de

stv. Obermeister
Heiko Koch

Dorfstr. 6, 25842 Langenhorn-Loheide
Tel.: 04672 – 297, Fax: 04672 – 776567
Mail: heiko1209@freenet.de

stv. Obermeister
Joachim Lessau

Braaker Mühle 7, 22145 Braak
Tel.: 040-6759650, Fax: 040 – 6771044
E-Mail: baeckerei@braaker-muehle.de

Beisitzerin
Maren Andresen

Haberstr. 30, 24537 Neumünster
Tel.: 04321 – 569690, Fax: 04321 – 5696922
E-Mail:maren.andresen@baecker-andresen.de

Beisitzer
Jochen Drews

Hollerstraße 98, 24782 Büdelsdorf
Tel.: 04331 – 31318, Fax: 04331 – 39807
Mail: jochen.drews@gmx.de

Beisitzer
Horst Millahn

Langelohe 57, 25337 Elmshorn,
Tel.: 04121 – 75100, Fax: 04121 – 73303
Mail: millahn@gmx.de

Beisitzer
Andreas Sesselberg

Industrieweg 31a, 23730 Neustadt
Tel.: 04561 – 50414, Fax: 04561 – 50415
Mail: info@baeckerei-sesselberg.de

Beisitzer
Jürgen Wagner

Am Markt 12, 24568 Kaltenkirchen,
Tel.: 04191 – 2263, Fax: 04191 – 9097994
Mail: stadtbaeckereiwagner@gmx.de

Der Vorstand der Bäcker-Innung Nord

besteht aus dem Vorsitzenden (Obermeister), bis zu 6 Stellvertreter(n) und bis zu 12 weiteren Mitgliedern.

Der Vorsitzende und der Geschäftsführer der Innung vertreten gemeinsam die Innung gerichtlich und außergerichtlich. Im Verhinderungsfalle wird der Vorsitzende durch einen Stellvertreter, der Geschäftsführer durch ein weiteres Vorstandsmitglied vertreten.

Copyright © 2017 BKV Nord | Powered by Cadé Provider