Team Rellingen

Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Rellingen

Dipl. Ing. Heinz Essel
Geschäftsführung

Telefon: 04101 – 38 72 – 12
Telefax:  04101 – 38 72 – 18
E-Mail:    info@bkv-nord.de

Frank Neubauer
Betriebsberatung

Telefon: 04101 – 38 72 – 23
Telefax:  04101 – 38 72 – 18
E-Mail: fneubauer@bkv-nord.de

Petra Klaas
Büroleitung

Telefon: 04101 – 38 72 – 20
Telefax:  04101 – 38 72 – 18
E-Mail:    pklaas@bkv-nord.de

Edda Brasch
Sachbearbeitung

Telefon: 04101 – 38 72 – 15
Telefax:  04101 – 3872 – 18
E-Mail: ebrasch@bkv-nord.de

Benita Riechling
Buchhaltung

Telefon: 04101 – 38 72 – 16
Telefax: 04101 – 38 72 – 18
E-Mail:  briechling@bkv-nord.de

 
 

.
.
.

Christiane Peters
Rechtsberatung

Telefon: 04101 – 38 72 – 13
Telefax:  04101 – 38 72 – 18
E-Mail:   cpeters@bkv-nord.de

 
 

.
.
.

Marion Stolten
Sachbearbeitung

Telefon:  04101 – 3872 – 19
Telefax:   04101 – 3872 – 18
E-Mail: mstolten@bkv-nord.de

Özlem Kumar
Buchhaltung

Telefon: 04101 – 38 72 – 14
Telefax: 04101 – 38 72 – 18
E-Mail:   oekumar@bkv-nord.de

Geschäftsstelle Rellingen

Wir sind Ansprechpartner für alle Belange in den Verbandsgebieten Hamburg, Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern.

Rufen Sie uns gerne an!

Unsere Zentrale erreichen Sie:

Täglich von 08.00 – 17.00 Uhr
Am Freitag von 09.00 – 13.15 Uhr

Telefon: 04101 – 3872-0
Telefax: 04101 – 3872-18
Mail: info@bkv-nord.de

Hier geht´s zur Geschäftsstelle Hannover

Copyright © 2017 BKV Nord | Powered by Cadé Provider